我要留言  
查看留言
  办理统计
标题 泰安市考试中心网站打不开了
类别
留言时间 2018-09-20
办理部门 市人力资源社会保障局
内容 泰安市考试中心网站打不开了,至少是从9月19到现在,作为一个官方网站,不应该吧。
回复内容 您好!因网站域名到期,导致网站无法使用,目前网站已维修好,可以正常使用,给您带来的不便请谅解。
友情链接

Copyright 1999-2017 Taian China All Rights Reserved

鲁ICP备05015115号      政府网站标识码:3709000028      鲁公网安备 37090202000029号

“中国泰安”政府门户网站 泰安市人民政府版权所有